Steam - Скидки на игры до 75%!!!
  • Steam проводит предновогодние подарки в виде мега скидок на игры и всяческих приложений. Для вас не секрет, ведь это самое удачное время для покупки любимой игры. Как я уже и сделал, прикупил себе парочку желанных игр. 

Спешите, ведь скидки каждый день разные, впрочем как и игры, предоставляющиеся по этим скидкам. Все акции будут проходить до нового года, каждый вечер новые предложения. Жаль что CS:GO еще не вышла, я не сомневаюсь,что на нее тоже была бы скидка :)

Напомню что скидки доходят до 75%, что очень и очень заманчиво. Как вы знаете Стим, недавно перешел на новую валюту "рубли" в России, поетому для вас не составит труда купить какую либо игру через платежную систему Вебмини, или ей подобную.

• вот решил себе стим замутить!!!

тока не знаю с чего начать?

поставил прогу стим,зарегился,обновил,искал в библиотеке кс - не нашёл!

я так понимаю,что надо ещё интернет кошелёк!?(никогда им не пользовался)

может кто направит на путь истинный,чё дальше то делать?

заранее спасибо!!!

• нужно конечно оплатить будет =) Вечером спишемся если -  постараюсь подсказать =)
  • что мне этот стим даёт?
  • меньше банов, можно знакомиться в игре с народом, видишь где кто играет =) как-то так
    ссылка  вот http://store.steampowered.com/app/10/?snr=1_7_suggest__13
  • поставил.

слева от ника теперь иконка со знаком вопроса,что это?

где посмотреть свой стим ID?

• Поздравляю с успешной покупкой Steam CS =)
    Иконку (аву) можно поменять в редактировании своего профиля Steam. Это что-то наподобие странички в соц. сети.
    Стим айди можно увидеть набрав в консоли status (когда находитесь на сервере).

Так же вы будете видеть стим игроков на сервере по их аватаркам. В игре можно вызывать стим (по умолчанию вроде бы CTRL+TAB или SHIFT + TAB - не помню точно) главное выключать тоже теми же кнопками иначе залипает действие (SHIFT или CTRL)
    Там (в стим окне) можно добавить в друзья игроков с сервера, например. Или написать в чат  кому-нибудь.

• Спасибо =)

Привет, незнакомец!

Похоже, вы новенький! Чтобы пообщаться с нами, кликните на одну из кнопок ниже :)

В этом теме: